Бывшее почтовое отделение на Вагонке выставлено на продажу – соответствующее предложение появилось на популярной площадке объявлений. За помещение площадью в полторы сотни «квадратов» и с потолками выше трёх метров владелец рассчитывает выручить около 9 миллионов рублей. Объект находится на первом этаже жилого здания 1960 года постройки и предусматривает два входа: с улицы и со двора.




Бывшая почта на Вагонке
В помещении бывшего почтового отделения нет внутренней отделки. Однако атрибутика, присущая данному виду площадки, сохранилась. На фото, опубликованном на торговой площадке, видны разбросанные витрины и стеллажи.
«Торги уже начались. Районный центр, удобная транспортная доступность. Прекрасный выбор для торговой точки, офисного пространства или мастерской по ремонту. Приглашаем на просмотр», – говорится в объявлении.
Рядом с объектом расположены остановки общественного транспорта и стоянка для автомобилей.
Реальный Тагил публикует свои новости в Дзен, на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.