Е1: Белоконный ударился в бега?
01.04.2025
13588

Е1: Белоконный ударился в бега?

В Нижнем Тагиле суд заочно арестовал на два месяца бывшего опера Нижнетагильского управления полиции Руслана Белоконного.

Он известен в городе уголовным делом, связанным с подменой анализа мочи своему знакомому. Уже месяц он находится в розыске. Формальной причиной стала его неявка в процесс, по которому он проходит обвиняемым. На заседание суда Белоконный не является уже больше года. В конце концов судом принято решение арестовать подозреваемого и принудительно доставлять на заседание суда.

По данным «Реального Тагила» Руслан Белоконный проживает на съемной квартире в Екатеринбурге, где в ближайшее время и будет задержан. Та же судьба может ждать ещё одного подозреваемого по этому уголовному делу тоже бывшего полицейского, который участвовал по версии следствия в подмене мочи Павла Долганова.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
17 часов назад

Это заказная односторонняя статья. Ведь не приведено мнение обвиняемого, который является публичным лицом и имеет доказательства своей позиции. Это дело как лакмусовая бумажка покажет состояние судебной системы в государстве.