Экс-работницы "Чайна-тауна" в Каменске-Уральском жалуются на невыплату зарплат - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
22.05.2025
3503

Экс-работницы «Чайна-тауна» в Каменске-Уральском жалуются на невыплату зарплат

В известном кафе-баре «Чайна-таун» в Каменске-Уральском возник конфликт между бывшей сотрудницей Валерией и руководителем заведения Алексеем Прокопьевым, также известным в социальных сетях под именем Алексей Душа. По словам Валерии, ей и ряду других экс-сотрудниц до сих пор не выплачена заработная плата, что вызывает недовольство и недоумение. О своих трудностях она активно рассказывает в социальных сетях и делится своим опытом с журналистами KU66.

Экс-работницы "Чайна-тауна" в Каменске-Уральском жалуются на невыплату зарплат -
Фото: freepik.com

Алексей, в свою очередь, в беседе с KU66 подтвердил, что его заведения «Чайна-таун» и «Душа» в настоящее время сталкиваются с финансовыми трудностями. Руководство не скрывает эту ситуацию ни от сотрудников, ни от клиентов. Однако Алексей заверил, что деньги будут выплачены постепенно.

Валерия решила поделиться своей историей, указывая на серьезные проблемы, возникшие в «Чайна-тауне» и «Душе».

«Эта ситуация уже не в первый раз попадает в обсуждение в социальных сетях, и вначале я считала это делом завистливых конкурентов или же недовольных бывших работников,» — начала она.

Девушка объяснила, что откликнулась на вакансию хостес в «Чайна-таун» 12 февраля. Прошло некоторое время, и ей предложили взять на себя функции по SMM. Официально оформлять ее не хотели, утверждая, что это возможно только через три месяца. Проблемы начались 25 апреля,