Тагильчанка организовала творческий конкурс, чтобы «достучаться» до чиновников
26.03.2024
2340
«Нет карьеру на Ленёвке»: тагильчанка организовала творческий конкурс, чтобы «достучаться» до чиновников

В Нижнем Тагиле местная жительница Ольга Яковенко решила «достучаться» до чиновников, чтобы не допустить строительства щебёночного карьера вблизи Ленёвского водохранилища. Соответствующий пост тагильчанка разместила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Фото: личная страница Ольги Яковенко во «ВКонтакте»

«Друзья, с нашей любимой Ленёвкой беда!!! Рубят лес, будет щебеночный карьер. Может быть, малая крупинка нашей помощи даст резонанс этому варварству! Может быть нас, жителей родного города Нижний Тагил, услышат и увидят! Может быть, чиновники проникнутся и помогут сохранить сердцу милый уголок родной природы! От меня полагается приз. Присоединяйтесь!», – написала Ольга на своей странице во «ВКонтакте».

Добавим, неравнодушные тагильчане уже начали принимать участие в конкурсе. Некоторые из них не только нарисовали рисунки, но и написали стихи.

Фото: паблик «Спасём Ленёвку | Нижний Тагил» во ВКонтакте

Напомним, о том, что экс-кандидат в мэры Нижнего Тагила Фёдор Трачук в видеоинтервью информационному агентству «Реальный Тагил» назвал строительство щебёночного карьера вблизи Ленёвки неразумным, мы писали ранее.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии