Обновление кнопки вызова для пешеходов возле парка "Народный" в Нижнем Тагиле
24.11.2023
2717
В Нижнем Тагиле на автодороге возле парка «Народный» обновили кнопку вызова для пешеходов

В Нижнем Тагиле после публикации ИА «РТ» сотрудники Центра организации дорожного движения оперативно обновили кнопку вызова для пешеходов. Под вчерашней новостью наша подписчица написала комментарий с просьбой поменять сам корпус с контактами, установленном возле автодороги на улице Фрунзе, около ТЦ «Семейный».

Фото: МБУ «ЦОДД»

Фото: МБУ «ЦОДД»

Тагильчанка также отметила, что на этом участке дороги, расположенном возле парка «Народный», кнопка вызова для пешеходов разорванная, срабатывает с запозданием и требует починки. Сегодня конструкцию заменили.

В МБУ «ЦОДД» жителям и гостям города напомнили, что зеленый сигнал для пешеходов не всегда должен сразу загораться после нажатия, а фаза горения зеленого сигнала для транспорта должна все равно отработать минимальное количество секунд.

Отметим, в Нижнем Тагиле на пешеходном переходе у школы № 85 по проспекту Мира поставили новые кнопки вызова. Кроме того, 13 декабря 2023 года по улице Фрунзе, 52, рядом с остановкой «ДК Юбилейный» поставят новые дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии