В Нижнем Тагиле решили выяснить, где лучше всего кормят студентов - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
25.03.2025
684

В Нижнем Тагиле решили выяснить, где лучше всего кормят студентов

В Нижнем Тагиле администрация решила провести конкурс, целью которого станет определение лучших организаций, предоставляющих услуги питания для студентов местных техникумов и вузов.

Фото: @realtagil/chad

Соответствующее постановление за подписью главы Нижнего Тагила Владислава Пинаева было опубликовано на сайте мэрии. Основная задача мероприятия — улучшение системы организации питания и повышение стандартов качества предоставляемых услуг.

Прием заявок от участников будет осуществляться с 7 по 18 апреля в отделе по развитию потребительского рынка и услуг, который работает при управлении промышленной политики и развития предпринимательства городской администрации. Подать заявку может исключительно руководитель организации, говорится в документах.

Конкурс планируется провести в три этапа. На первом, запланированном на 21 апреля, комиссия соберется на заседание, чтобы рассмотреть все поступившие заявки. В рамках этого обсуждения будет проводиться отбор участников, которым разрешат продолжить соревнование.

Второй этап предусматривает выезд членов комиссии на предприятия, участвующие в конкурсе. Здесь экспертами будет производиться оценка сразу по нескольким аспектам, включая оформление вывесок, состояние помещений, разнообразие меню, стоимость блюд и ряд других критериев. Этот этап запланирован на период с 28 по 30 апреля.

Заключительный этап конкурса пройдет 19 мая. В этот день члены комиссии вновь соберутся, чтобы проанализировать результаты и определить победителя по итогам конкурса. Участник, сумевший набрать наибольшее количество баллов, будет признан лучшим в своей сфере.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии