Сотрудники госпиталя имени Тетюхина написали коллективное письмо о нарушении трудовых прав медицинских работников - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
25.01.2021
1254
Сотрудники госпиталя имени Тетюхина написали коллективное письмо о нарушении трудовых прав медицинских работников

Депутат Госдумы Алексей Балыбердин провёл рабочую встречу с гендиректором «Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра» имени В.В. Тетюхина Алексеем Щелкуновым, по вопросу невыплат коронавирусных надбавок коллективу.

Фото: страница Алексея Балыбердина Вконтакте

Сотрудники Центра составили коллективное письмо о нарушении трудовых прав медицинских работников. Суть проблемы в том, что персонал центра, работающий с пациентами в «красной зоне», не получает положенные региональные надбавки.

«Готовлю обращение к Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой разобраться в данной ситуации и восстановить справедливость в отношении медиков», — написал парламентарий на своей странице Вконтакте.


Ответа от регионального оперативного штаба по противодействию COVID-19 на вопрос относительно ситуации в госпитале на момент публикации материала получено не было.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии