Самолеты из Москвы в Екатеринбург задержались из-за атаки беспилотников - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.05.2025
646

Самолеты из Москвы в Екатеринбург задержались из-за атаки беспилотников

Рейсы из Москвы в Екатеринбург испытывают задержки в связи с атаками беспилотных летательных аппаратов на российские регионы, как показывают данные онлайн-табло аэропорта Кольцово.

Фото: pxhere.com

Самолет компании «Уральские авиалинии», который должен был приземлиться в Екатеринбурге в 02:00, фактически прибыл только в 05:45. Также задержался рейс авиакомпании «Победа», который задержался с 04:20 до 08:20. Кроме того, еще один рейс от «Уральских авиалиний», который планировался к прибытию в Кольцово в 04:15, был перенесен и теперь ожидается в Екатеринбурге в 09:15.

За последние сутки было сбито более 500 дронов перед подлетом к различным регионам России. В связи с возникшей ситуацией столичные аэропорты ввели ограничения на взлеты и посадки. Наиболее часто система противовоздушной обороны России отражала удары в Курской, Рязанской, Смоленской и Калужской областях. В течение ночи были предотвращены атаки 20 беспилотников, направленных с Украины, которые пытались достичь Москвы с 19:42 22 мая до 02:41 23 мая.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии