В Нижнем Тагиле открылось производство электротехнического оборудования - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
07.04.2025
837

В Нижнем Тагиле открылось производство электротехнического оборудования

В Нижнем Тагиле открыт новый цех по производству электротехнического оборудования, как сообщили в городской администрации.

Фото: pxhere.com

Производственная площадка разместилась на территории бывшего Высокогорского механического завода, на основе предприятия «СТЭП». В этом цехе будет осуществляться сборка низковольтных комплектных устройств, камер для одностороннего обслуживания, распределительных устройств с элегазовой изоляцией, а также шкафов телемеханики.

Директор ООО «СТЭП» Павел Дегтярев отметил, что первая партия продукции уже будет направлена в такие компании, как «ЕВРАЗ», «Святогор» и «Россети Урал».

Объем инвестиций в проект составляет 43 миллиона рублей. В ближайшие два-три года мы планируем вернуть вложенные средства, выйти на проектные мощности и продолжать развитие нашего производства, добавил Павел Дегтярев.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
P.KOT
P.KOT
9 часов назад

Я понимаю. что девочкам в редакции непонятно отличие электроники от электротехники. Но по подсказке поменяйте уж картиночку..