В Нижнем Тагиле затопило десятки квартир в новом доме для детей-сирот (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
11.06.2021
5285
В Нижнем Тагиле затопило десятки квартир в новом доме для детей-сирот (Видео)

В Нижнем Тагиле квартиры в доме для детей-сирот на Руднике имени III Интернационала затопило.

Фото: ИА «Реальный Тагил»

Инцидент произошел вечером, 9 июня, в доме №8б на улице Пиритной. Жильцы сообщают, что затоплена большая часть квартир, а вода стекает по потолку и стенам.

«Половину дома затопило. Теперь все сидим без воды. У нас и так горячей воды не было, а теперь и холодную отключили. Сколько так будем сидеть – не ясно. Управляющая компания нам так и не отправила аварийку, но кто-то из жителей смог дозвонится напрямую. Уже сил нету с ними бороться», — рассказала «Реальному Тагилу» одна из жительниц.

Дозвонится в управляющую компанию «Мой дом» не получилось – на телефон никто не отвечает. Точная причина произошедшего выясняется.

Напомним, ранее жители жилфонда на Пиритной пожаловались на бездействие застройщика и коммунальных служб. В марта рабочие подрядной организации снесли аварийный тамбур, который покрылся трещинам по причине разлива канализационных стоков. Застройщик пообещал восстановить входную группу и разрушенную территорию, однако строительной техники жители так и не видели.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии