Алексей Стасенок стал мэром Среднеуральска после скандала в Нижнетуринском ГО
28.09.2023
2782
Скандальный экс-глава Нижнетуринского ГО Стасенок стал мэром Среднеуральска

Сегодня, скандальный экс-глава Нижнетуринского ГО Алексей Стасенок стал мэром Среднеуральска. Как сообщается на официальном сайте городской администрации, соответствующий документ был принят депутатами 28 сентября.

Фото: sverdlovsk.er.ru

В заявлении мэрии отмечаются важные этапы развития предвыборной программы кандидата, в которую входят: реконструкция очистных сооружений, строительство парка «Чемпионов», благоустройство набережной, строительство новой школы и детсада, привлечение инвестиций в город, работа с малым и крупным бизнесом и развитие инфраструктуры.

Отметим, 30 марта 2023 года, гордума Среднеуральска отправила отставку скандального Александра Ковальчика. С марта 2023 года Алексей Стасенок уже исполнял обязанности главы Среднеуральска. Уже тогда было понятно, что он может претендовать на мэрское кресло. Он известен в регионе как самый молодой градоначальник Свердловской области и за счет скандала с попытками незаконного получения военного билета. Об истории скандала Стасенка можно почитать в нашем предыдущем материале.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии