Стало известно куда убыл тагильский чиновник Алексей Хромцов после упразднения Управления территориального развития и общественных связей в мэрии города.

Алексей Храмцов с 1 февраля работает на руководящей должности в одной из строительных компаний Екатеринбурга.
«Работой в Нижнем Тагиле очень доволен. Прекрасный город, отличная команда. Рад, что пришёл в интересный период, где застал голосование по конституции, выборы всех уровней, подготовка к 300-летию и т. д. Благодарен жителям за тёплый приём, главе города за доверие, наставления и опыт», — цитирует Храмцова ИА «Уральский меридиан».
Ранее сообщалось, что управление, которое возглавлял Храмцов, в процессе реорганизации соединили с экономическим. Новое управление после реформирования возглавила Ирина Трифонова. Чиновник же написал заявление по собственному желанию.
Также Алексея Храмцова вывели из состава комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Нижнем Тагиле. Соответствующее постановление было подписано градоначальником 3 февраля. Согласно официальной формулировке мэрии — по следующей причине:
“В связи с кадровыми изменениями членов Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Нижний Тагил”.
Напомним, Алексей Храмцов приехал в Нижний Тагил из Верхотурья. В апреле 2019 года он был назначен на должность главы аппарата мэрии. Далее, курировал работу сельских и районных администраций.
Еще больше интересных новостей без купюр в нашем telegram-канале.