В Нижнем Тагиле запуск движения по мосту на улице Циолковского перенесли - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
29.12.2021
4080
В Нижнем Тагиле запуск движения по мосту на улице Циолковского перенесли

Открытие движение по путепроводу на улице Циолковского по временной схеме переносится на 1 день – с 30 на 31 декабря. Причина – задержка поставки дорожного ограждения. Об этом сообщил TagilCity.ru гендиректор ООО «Уралстроймонтаж» Алексей Голященко.

Ранее в ГИБДД Нижнего Тагила согласовали временную схему проезда по мосту при условии наличия положительного заключения экспертов, технических средств организации дорожного движения и элементов благоустройства.

В настоящий момент подрядчик уложил на путепроводе временный слой асфальта. Движение планируют запустить по одной полосе в каждую сторону с ограничением скорости в 20 км/ч.

Напомним, к реконструкции моста на улице Циолковского приступили 12 мая. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время визита в Нижний Тагил поручил  открыть мост к 10 сентября. К обозначенному чиновником времени подрядчик «Уралстроймонтаж» лишь разобрал старые конструкции. Следующей датой открытия стала середина ноября, а следом – 1 декабря, но и эти сроки оказались сорваны.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии