Смертельное ДТП на Серовском тракте
15.11.2023
4041
Два человека погибли, восемь получили травмы в ДТП с фурой и автобусом на Серовском тракте

На Серовском тракте произошла смертельная авария. Там 15 ноября столкнулись пассажирский автобус и фура. В результате ДТП погибли два человека, ещё восемь получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы в медучреждение. Им на помощь была направлена бригада центра медицины катастроф. Всего три человека: хирург, нейрохирург, травматолог.

Фото: скриншот из видео Ural Mash — Telegram

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, дорожное происшествие произошло на 318 км автодороги «Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов» недалеко от Верхней Пышмы.

На месте аварии работают все экстренные службы: сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, МЧС, СМП. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: скриншот из видео Ural Mash — Telegram

Напомним, сегодня ГИБДД выпустила предупреждение из-за непогоды. Госавтоинспекторы призвали автомобилистов проявлять повышенную осторожность на дорогах в связи с неблагоприятными погодными условиями. Поскольку в большей части региона наблюдается обильное выпадение осадков в виде мокрого снега и ухудшение видимости. По прогнозу синоптиков, к вечеру столбики термометров могут опуститься до минусовых показателей, а похолодание может привести к обледенею проезжей части.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии