Инструктор автошколы поймали пьяной за рулем в Нижнем Тагиле
15.01.2024
3122
В Нижнем Тагиле инструктора автошколы поймали пьяной за рулем

В Нижнем Тагиле в состоянии алкогольного опьянения была поймана инструктор одной из автошкол города. Инцидент произошел в районе ВМЗ в минувшие выходные.

Фото: отдел Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как рассказали в ГИБДД по Свердловской области, госавтоинспекторы 3:30 ночи остановили для проверки документов автомобиль «Hyundai i20» с цветографическими рисунками и включенным фонарем учебной машины. Авто управляла 26-летняя тагильчанка с явными признаками опьянения.  одной из автошкол города.  Процедура освидетельствования показала 0.607 мг/л в выдыхаемом воздухе.

Там также добавили, что нарушительницу за совершенное правонарушение ждет суд. Учебный автомобиль задержат и отправлен на штрафстоянку.

 В местных пабликах сообщают, что женщина ночью на служебном автомобиле возвращалась домой из гостей, где изрядно выпила.

«Ехала она от своего молодого человека. Молодые люди, праздновали и неожиданно поругались, вот она и поехала посреди ночи домой на учебной машине», — заявил подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте.

Напомним, в прошедшие выходные в Нижнем Тагиле водитель на ВАЗе сбил школьницу на переходе. 16-летняя девушка получила травмы и была госпитализирована в больницу. Установлено, что мужчина имеет большой водительский стаж, во время аварии был трезв.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии