Фура чуть не угодила в дорожную яму на улице Карла Маркса в Нижнем Тагиле
28.02.2024
5821
В Нижнем Тагиле на улице Карла Маркса фура чуть не угодила в дорожную яму

Сегодня днем в Нижнем Тагиле на улице Карла Маркса фура с продуктами чуть не угодила в дорожную яму. Как рассказала подписчица ИА «РТ», автомобиль с продуктами стоял под неестественным углом явно не для парковки.

Фото: ИА «Реальный Тагил»

«Фура повредила пластмассовое ограждение возле ямы и чуть не перевернулась. Вероятно, снежные сугробы не дали водителю разглядеть дорогу, из-за чего машине не хватило место для безопасного проезда», – рассказывает собеседница.

Отметим, в зимний период непогоды на этом участке дороги активизировались дорожники. По предположениям местных жителей, вероятно, приближение холодов благотворно влияет на процесс работы. Тагильский мэр обещал засыпать щебнем раскопки на улице Октябрьской революции, где проходит замена газовых сетей под проезжей частью. По его словам, к концу прошедшего года дорожники должны были завершить основной этап работы и таким образом дать возможность жителям не обходить большой участок улицы ежедневно, тратя свое время. Срок сдачи всех объектов намечен на март 2024 года, а работы «должны были завершить» не позднее 10 ноября 2023 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии