В Нижнем Тагиле полиция разыскивает подозреваемых в краже денег с банковской карты
04.05.2022
4186
В Нижнем Тагиле полиция разыскивает подозреваемых в краже денег с банковской карты
Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

С заявлением в полицию обратилась 33-летняя жительница Ленинского района, сообщив о том, что с ее банковской карты похищено более 17 тысяч рублей.

Установлено, что около 2-х лет назад женщина оформила кредитную карту в одном из банков, которой пользовалась через мобильное приложение, саму карту давно утеряла. На днях ей поступило смс-сообщение от банка о том, что данная карта заблокирована в связи с подозрительной активностью.

«При проверке информации о торговых точках, где совершались покупки путем расчёта данной картой, сотрудники полиции просмотрели записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе оптового рынка на ГГМ. Под подозрение попали мужчина и женщина, личности которых в настоящее время устанавливаются. Сотрудники полиции просят откликнуться граждан, кому известна эта пара, возможно, они проживают в этом микрорайоне. Просьба ко всем, кто располагает такой информацией, обратиться в дежурную часть отдела полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435) 97-64-02», — сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

В настоящий момент, возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража в отношении электронных денежных средств).

Метки:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии