Замеченные на Исинском тракте кабаны могли сбежать с местной фермы
27.02.2023
5126
Замеченные на Исинском тракте кабаны могли сбежать с местной фермы

Утром в понедельник, 27 февраля, в соцсетях появилась информация о том, что по Исинскому тракту бегает стая кабанов в окружении собак.

Об этом тагильчане рассказали в паблике “Инцидент Нижний Тагил”. По словам подписчицы Ольги, данная картина выглядит очень романтично.

Фото: «Инцидент Нижний Тагил»

“Кабанчики вполне спокойно передвигались по проезжей части и особо не обращали внимания на проезжающих автомобилистов”, — добавила в посте девушка.

Тагильчанка прикрепила к новости фотографии, на которых видно, как стая кабанов в окружении собак передвигается вдоль дороги, неподалеку едет машина, что нисколько не пугает животных.

Как рассказал редакции “Реального Тагила” житель Вагонки Антон, кабанов видели на повороте в районе Исинского источника — сюда каждый день приезжают едва ли не сотни машин за водой.

“Если присмотреться, то видно, как на фото дорога уходит влево, а напротив поворота есть какие-то строения. Так вот там располагается небольшая ферма — местный житель разводить домашний скот. Летом у него мы видели коров, возможно, и кабаны его. Посмотрите, как собаки к ним спокойно относятся”, — поделился собеседник редакции.

Тагильчанин добавил, что его точку зрения подтверждает и тот факт, что животные не вели себя агрессивно.

Подобное предположение высказали и подписчики паблика “Инцидент Нижний Тагил”:

“По-любому, у кого-то убежали, дикие не будут так подходить ни к машинам, да и вообще”.

А мы напомним, что даже кабаны с фермы могут проявить агрессивность. Поэтому рекомендуем нашим читателям любоваться такой красотой природы издалека.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии