Автоледи сбила ребенка на пешеходном переходе и скрылась с места ДТП
05.04.2024
2055
Автоледи сбила ребенка на пешеходном переходе и скрылась с места ДТП

В Нижнем Тагиле женщина-водитель сбила школьницу «на зебре», а после скрылась с места происшествия. Инцидент произошел накануне на Вагонке.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

Девочка и её мама обратились в травмпункт, а медики передали информацию в ГИБДД.

Сейчас, сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск автолюбительницы, сбившей ребенка.

«По предварительным данным, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, следуя по улице Окунева у дома № 39 допустил наезд на девочку 2011 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После факта совершения ДТП, водитель покинул место происшествия», — рассказали в ГИБДД.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

Там также отметили, что в результате дорожного происшествия школьница получила различные травмы. После осмотра врачами была отпущена на домашнее лечение.

Автоинспекторы выезжали на место ДТП, провели осмотр территории, а также опросили подростка и её родителей. Ведется розыск очевидцев происшествия.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

Школьница сообщила, что за рулем сбившей её машины была женщина, она совершила наезд, когда девочка почти перешла дорогу.

В Госавтоинспекции просят всех, кто стал очевидцем происшествия и гражданам, которые могут обладать какой-либо информацией по факту данного ДТП сообщить по адресу: город Нижний Тагил проспект Мира 57 «А» или по телефонам 8(3435)47-70-01, 8(3435)97-65-84.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии