Жуткое ДТП на Серовском тракте: погибли четыре человека, в том числе ребенок
29.11.2023
4418
На Серовском тракте в ДТП с автобусом погибли четыре человека, в том числе ребенок

На Серовском тракте произошло жуткое ДТП. Там, столкнулись пассажирский автобус и иномарка. В результате лобового удара погибли четыре человека, в том числе ребенок.

фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Свердловской области, водитель автомобиля Renault, при завершении обгона не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с междугородним автобусом King Long.

«В результате ДТП погибли водитель и три пассажира автомобиля Рено: женщина, двое мужчин и ребенок. Личности погибших в настоящий момент устанавливают сотрудники полиции», — сообщается на официальной странице Управления ГИБДД по Свердловской области во «ВКонтакте».

Отмечается, что в момент ДТП в салоне автобуса находились 26 пассажиров и водитель, они не пострадали. Попутным автобусом всех пассажиров доставили по месту назначения.

Напомним, вчера на Серовском тракте перевернулся автобус с пассажирами. Он следовал из аэропорта Кольцова в Нижний Тагил. В салоне ТС находилось 12 пассажиров и водитель. С места ДТП в больницу были доставлены двое пострадавших для оказания медпомощи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии