МУП “Тагилдорстрой” решил найти подрядчика на новый пост для силовиков - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
18.01.2023
4099
МУП “Тагилдорстрой” решил найти подрядчика на новый пост для силовиков

У тагильских полицейских появится современный и комфортный модульный пост на площади возле вокзала. Соответствующий контракт решил разыграть МУП “Тагилдорстрой”.

сайт Госзакупок

Стоимость строения по оценкам проектировщиков составляет всего 2 млн 12 тыс рублей. Данная конструкция будет выполнена из современных и легких материалов. Пост будет нестационарным. Его планируется установить взамен предыдущего, который был снесен мэрией в рамках работ по благоустройству привокзальной площади еще в прошлом году.

У здания будет только один этаж и два совмещенных модуля. В меньшем будут располагаться два помещения по 4,8 и 4,2 квадратных метров каждое. Переход во второй модуль будет оборудован дверьми, а само строения также поделено на три отсека — два для хозяйственно-бытовых нужд (туалет с унитазом и раковиной в 1,79 квадратов) и кухня в 1,92 квадрата; третьим станет просторный кабинет, площадью 10 квадратных метров.

Сами модули будут изготовлены из пятислойных сэндвич-панелей. Заявки будут рассмотрены до 23 января 2023 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии