Инцидент в трамвае в Нижнем Тагиле: мужчина ударил девочку
22.02.2024
7651
«Неужели весеннее обострение началось?». В Нижнем Тагиле мужчина ударил девочку в трамвае

В Нижнем Тагиле, в трамвае, следовавшем по маршруту №12 мужчина ударил школьницу. А все по тому, что девочка отказалась уступать ему место. Ситуация попала в местный паблик во ВКонтакте.

Фото: «Инцидент Нижний Тагил»

Видеозапись показывает, как сначала мужчина начал кричать и нецензурно выражаться после отказа девочки. Затем он агрессивно ударил ее, но пострадавшая смогла удержаться и не упала. Кондуктор не вмешался, однако на помощь пришел сотрудник полиции.

«После отказа очень долго и громко нецензурно выражался, после чего наотмашь, со всей дури, ударил ее. Благо, девочке удалось удержаться на ногах, в противном случае травмы могли бы быть куда серьезнее. Удар пришелся в ухо. Кондуктор, которая обязана была бы обеспечить безопасность пассажиров, почему-то сразу отстранилась от ситуации. Не понимаю, что такое с людьми происходит, неужели уже весеннее обострение началось?», – комментирует паблику «Инцидент Нижний Тагил» пассажирка.

Сейчас полиция разбирается в случившемся. Следователи СК уже возбудили уголовное дело.

«В настоящее время сотрудники отдела полиции № 17 принимают объяснения у пострадавшей для установления всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято обоснованное решение», – прокомментировали в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии