Дворы Нижнего Тагила в утонули в огромных лужах
04.04.2024
6221
Дворы Нижнего Тагила утонули в огромных лужах (фото, видео)

В Нижний Тагил пришла весна. Установились плюсовые температуры. Началось обильное таяние снега, поэтому многие дворы города затопило талыми водами. Они образовали огромные лужи, что доставляет массу неудобств местным жителям. Как отмечают тагильчане, некоторые лужи больше напоминают озера.

На затопленные дворы жалуются жители нескольких районов. К примеру, жители Красного Камня сетуют, что приходится постоянно обходить большие лужи.

«Мне каждое утро приходится хороводы водить, вокруг огромной лужи идя на работу. Стараюсь выходить, пораньше надев резиновые сапоги. Хотя и они не всегда спасают», — рассказала жительница Красного Камня.

Также на подтопление межквартального проезда жалуются жители самого центра города. По их сообщениям, во дворе домов №3, №5, № 9 расположенные на улице Пархоменко дорогу затопило водой:

«В нашем дворе не пройти, не проехать. Там огромная лужа. По ней не на каждой машине проедешь. Автомобили с низкой посадкой в ней просто глохнут».

Кроме того, на гигантские лужи жалуются жители Гальянки.  

«ГГМ, Тагилстроевская, 3. В город пришла настоящая весна: на улицах активно тает снег, многие улицы оказываются по колено в воде. Вот и у нас во дворе разлилось огромное море. Такую лужу преодолеть получится разве только вплавь. Все последствия того, что снег не вывозили, типа сэкономили», — негодуют подписчики сообщества «Инцидент Нижний Тагил».

Под постом, горожане отметают, что практически все дворы Нижнего Тагила покрыты рытвинами, грязью и лужами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии