Мэр удивился ажиотажу из-за трещин на новом здании детсада
09.02.2024
6552
Мэр Нижнего Тагила удивился ажиотажу из-за трещин на новом здании детсада

Глава города Владислав Пинаев удивился, что общественность подвергла критике появление множества трещин на здании нового детского сада.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

«Я лично держу на контроле данный вопрос. Валерий Суров там постоянно бывает вместе с начальником управления образования Татьяной Удинцевой. Сделаем. Отремонтируем. Еще раз. Всё происходит, всё бывает. Вот, например, частное здание на Ленина, 3 возле музея вообще разрушается. Почему об этом-то не пишет никто? Почему вы не пишите, что объект культурного наследия? Я уже долбиться во все инстанции устал, оно опасно для жизни, здесь ходят пешеходы. Давайте в соцсетях бить тревогу по этому вопросу. Нет, частное никому не интересно. Муниципальное – всё, катастрофа», – сказал Пинаев в эфире местного TV.

Также мэр Нижнего Тагила упрекнул пользователей соцсетей, назвав их «диванными комментаторами», которые «норовят из мухи сделать слона и раздуть какую-то тему», пишет v-tagile.ru.

Отметим, что в конце января стены трёхэтажного здания детского сада №192 на ул. Бобкова, который открыли в 2015 году, начали трескаться, причём в этот момент в нём были дети. На следующий день воспитанников спешно перевели в другие учреждения, а сотрудникам и родителям, судя по сообщениям в соцсетях, запретили рассказывать о ЧП.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии