Тагильский подрядчик на строительство школы получит почти 1 млрд. рублей
26.03.2024
2385
Тагильский подрядчик получит почти миллиард рублей на строительство школы

ГКУ «Управление капитального строительства Свердловской области» нашло подрядчика для возведения школы в поселке Ис Нижнетуринского городского округа. Начальная цена контракта составляла 984 млн рублей, пишет pravdaurfo.ru.

Фото: freepik.com

«Победителем стала компания ООО ГК «Уралстройкомплекс». Она предложила выполнить работы за 979,2 млн. В рамках данного контракта необходимо, выполнить проектирование и строительство школы минимум на 300 мест. Также необходимо предусмотреть футбольное поле, беговую дорожку с площадкой для прыжков в длину, баскетбольную и волейбольную площадки и воркаут», – следует из протокола, опубликованного на портале госзакупок.

На выполнение инженерных изысканий и разработку проектной документации исполнителю отводится 180 дней, завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию необходимо до июля 2026 года. Строительство финансируется из бюджета области.

Добавим, согласно сервису «Контур.Фокус», ООО ГК «Уралстройкомплекс» зарегистрировано в Нижнем Тагиле. Учредителем компании является Владимир Винтовкин. В портфеле исполнителя 46 госконтрактов на 1,3 млрд рублей, среди которых содержание дорог в Верхней Салде, и другие дорожные работы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии