ГИБДД Нижнего Тагила запускает рейд "Безопасная дорога"
05.03.2024
3133
Тотальные проверки ТС проведет Госавтоинспекция в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле пройдет рейд «Безопасная дорога», направленный на выявления грубых нарушений ПДД. В праздничные выходные с 7 по 10 марта инспекторы будут ловить водителей без прав, пьяных за рулем.

Фото: отделение Пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как сообщили в ГИБДД, тотальные проверки транспортных средств будут проходить во всех районах города, а также на дорогах ГГО.

«При несении службы полицейские будут использовать формат «скрытого патрулирования». Патрульные автомобили, не имеющие цветографического обозначения, зафиксируют все нарушения. А ближайший наряд ДПС в отношении нарушителя составит административные материалы», — разъяснили в ведомстве.

В Госавтоинспекции призвали всех участников дорожного движения информировать дежурную часть о всех известных фактах грубых нарушений ПДД по телефону 47-70-01.

Напомним, накануне сотрудники ГИБДД провели рейдовые мероприятия в близи детских учреждений. Они проверяли правила перевозки детей в личном транспорте. За два часа профилактического мероприятия «Водитель, пристегни ребенка» полицейские выявили 6 фактов нарушений по перевозке детей. Всем нарушителям выписаны штрафы в размере 3000 рублей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии