В Нижнем Тагиле эвакуировали студентов медколледжа
09.02.2023
3894
В Нижнем Тагиле эвакуировали студентов медколледжа

Сегодня, 9 февраля, из здания Медицинского колледжа, расположенного в центре города рядом с административными зданиями, прошла срочная эвакуация студентов и персонала. Территорию оцепили. Сюда в экстренном порядке съехались все экстренные службы города.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

По сообщениям очевидцев, у здания на проспекте Ленина, 27 работают сотрудники МЧС, медики скорой помощи и стражи правопорядка.

«Всех срочно эвакуировали — попросили незамедлительно покинуть здание», — сообщает подробности подписчица сообщества «Инцидент Нижний Тагил».

Девушка также отметила, что о причинах срочной эвакуации не сообщается. Пострадавших нет.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

«В Медицинском колледже на Ленина, 27, была эвакуация. Между прочим, эта уже 5-й раз только за этот год!!! Все собрались кучей напротив в цирке, стоят ждут. Пока что отпускают только тех студентов, у кого нету занятий, а у кого они есть, остаются ждать. Все в панике, почему не отпускают ребят домой… Мы все-таки переживаем, вдруг не дай то Бог что-то произойдёт… Все голодные, не успели сходить пообедать. Помнится, вот в прошлый раз, один из учащихся дал ложную информацию, сейчас идет суд, в этот раз никто не знает, что произошло, надеемся, что шутники», — написал тагильчанин приславший фото с места событий.

Напомним, студентов медицинского колледжа уже эвакуировали в конце ноября 2022 года.

Еще больше интересных новостей без купюр в нашем telegram-канале.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии