Новые автобусы на маршрутах в Нижнем Тагиле
01.04.2024
6552
В Нижнем Тагиле начнут курсировать еще несколько автобусов по разным маршрутам

С сегодняшнего для МУП «Тагильский трамвай» начнет обслуживать автобусы, следовавшие по городским маршрута: 1С, 2, 3, 26 и 44. Оставшиеся ПАЗики под номерами 36, 38 и 65 передадут на обслуживание по мере набора водителей, сообщает общественное движение «Тагилтрам». Это следующий этап передачи маршрутов от частных перевозчиков к муниципальному предприятию.

Фото: ИА «РТ»

Ранее, с 1 марта 2024 года, «Тагильский трамвай» начало обслуживание маршрутов под номерами 7, 13, 15, 19, 46, 58 и 61. Расписание движения можно посмотреть на сайте в разделе «Автобусные пассажирские перевозки».

Отметим, из-за плохого состояния дороги на участке между улицами Некрасов а и Красина в Алапаевске, движение автобусов на маршрутах № 4, 7, 8, а также междугороднем до Нижнего Тагила временно ограничено. Такое решение приняло региональное управление ГИБДД. Госавтоинспекторы перенаправили весь транспорт в объезд с 1 апреля из-за большого количества выбоин на дороге. А в отношении обслуживающей организации, ответственной за сохранность дорожного покрытия, возбуждено административное дело. Нарушителям грозит штраф от 200 до 300 тысяч рублей, а также необходимость немедленного приведения дороги в качественное состояние.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии