В Нижнем Тагиле продолжают испытывать «навальный» способ уборки снега на городских пространствах - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
17.02.2021
1980
В Нижнем Тагиле продолжают испытывать «навальный» способ уборки снега на городских пространствах

На Нижнетагильском пруду появилась огромная надпись: «Навальный». В Екатеринбурге подобное слово вытаптывали на прошлой неделе.

Фото: ntagil.org

Очевидцы сообщают, что буквы на фоне восходящего солнца, дымящей трубы и собора Александра Невского появились рано утром, но кто конкретно виновен в их появлении, пока неизвестно.

В соцсетях уже делали ставки, насколько долго продержится надпись перед натиском коммунальных служб. Выиграли те, кто утверждал, что не более двух часов. Именно, по прошествии этого времени, слово на пруду было затоптано. Стоит отметить, что в столице области надпись просуществовала всего час, пока на лёд не вышли «мужчины с лопатами».

И это не первый подобный случай «снежных росписей» В начале февраля подобная надпись украшала не убранные коммунальщиками кучи в поселке Старатель. Таким образом местные жители пытались заставить местные службы чистить дворы от снега

Фото: группа «Тагил без ям» Вконтакте
Фото: группа «Тагил без ям» Вконтакте
Фото: группа «Тагил без ям» Вконтакте

Под фотографиями в паблике подписчики начали выкладывать и другие заваленные снегом места, на которых смотрелась бы надпись «НАВАЛЬНЫЙ».

Фото: группа «Тагил без ям» Вконтакте
Фото: группа «Тагил без ям» Вконтакте

Возможно, если так начнут подписывать все снежные завалы их уберут насовсем или хотя бы на 3,5 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тагильчанин
Тагильчанин
3 лет назад

Пусть пишут побольше, может снег из города быстрей убирать будут)))))ладно хоть лед на пруду не выпилили под чистую))