В Нижнем Тагиле состоятся публичные слушания по вопросу «Об отчете об исполнении бюджета города Нижний Тагил за 2020 год» - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
19.03.2021
1620
В Нижнем Тагиле состоятся публичные слушания по вопросу «Об отчете об исполнении бюджета города Нижний Тагил за 2020 год»

Мероприятие назначено на 7 апреля. Оно пройдет в помещении Общественно-политического центра по адресу.

Оно будет проводиться с соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Постановление о проведении слушаний появилась на сайте городской администрации за №56-ПГ от 18.03.2021 года.

Организатором слушания определена Администрация города Нижний Тагил. Утверждён состав рабочей группы по подготовке и проведению слушаний. В неё вошли:

— Алексей Бурдилов — заместить Главы Администрации города по финансово-экономической политике, руководитель рабочей группы;

— Алла Жернакова — начальник отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города;

— Алексей Буйнов — начальник юридического управления Администрации города;

— Марина Кудрявцева — начальник Финансового управления Администрации города;

— Мария Ивушкина — управляющий делами Администрации города;

— Инесса Прохорова — начальник организационного управления Администрации города;

— Елена Мухина — заместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела Финансового управления Администрации города.

Прием предложений и рекомендаций участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу осуществляется в период с 24 марта до 5 апреля 2021 года по адресу: город Нижний Тагил, улица Пархоменко, 1а, Администрация города Нижний Тагил, кабинет № 313.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии