Детскую поликлинику на улице Черных в Нижнем Тагиле отремонтируют в первом полугодии 2022 года - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
14.01.2022
3884
Детскую поликлинику на улице Черных в Нижнем Тагиле отремонтируют в первом полугодии 2022 года

Электронный аукцион по поиску подрядчика размещён на сайте госзакупок.

Фото: Яндекс. Карты

Начальная максимальная стоимость заказа составляет 18 млн. 746 тыс. рублей.

Согласно проекту договора, все работы по ремонту здания по адресу: Черных, 28, должны быть завершены до 30 июня 2022 года.

Гарантийный срок на выполняемые работы со стороны подрядчика должен составить три года.

Все мероприятия по капитальному ремонту трёхэтажного здания будут проводится в условиях действующего медицинского учреждения. Непосредственные места проведения работ предполагается ограждать и устанавливать средства защиты от пыли и испарений. За этим должен будет следить представитель подрядчика, присутствующий на объекте в течение всего периода ремонта.

Средства на капитальный ремонт берутся из субсидии на реализацию мероприятий региональной программы Свердловской области «Модернизация первичного звена здравоохранения Свердловской области» в рамках софинансирования из федерального бюджета.

В ходе ремонтных работ будет обновлён фасад здания, заменены полы и их покрытие, установлены новые двери, окна, стены покрыты стеклообоями, установлены подвесные потолки, реконструкции подвергнется крыльцо, входная группа, заменены настенные желоба, модернизирована система пожарной сигнализации, видеонаблюдение.

Напомним, ранее были анонсированы планы отремонтировать детскую поликлинику по улице Окунева в Дзержинском районе. Как стало известно накануне, аукцион не состоялся, ни одна компания не предоставила документы для участия в торгах.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии