Губернатор Паслер приехал 9 октября в Нижний Тагил - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
09.10.2026
124

Губернатор Паслер приехал 9 октября в Нижний Тагил

Глава Свердловской области Денис Паслер 9 октября посетил Нижний Тагил, где принимает участие в торжествах по случаю 90-летия легендарного предприятия «Уралвагонзавод».

Паслер СВО
Фото: департамент информационной политики Свердловской области

Рабочий визит в Нижний Тагил

Губернатор Свердловской области Денис Паслер 9 октября прибыл с рабочей поездкой в Нижний Тагил. О своих планах на этот день он сообщил в социальных сетях.

Поздравление коллектива «Уралвагонзавода»

Как отметил глава региона, сегодня он работает в Нижнем Тагиле. Поводом для визита стало 90-летие легендарного свердловского предприятия — «Уралвагонзавода». Губернатор подчеркнул, что обязательно поздравит коллектив завода с этой значимой датой.

Вклад предприятия в развитие региона и страны

Паслер напомнил, что имя этого промышленного гиганта известно на всю страну. По его словам, предприятие вносит огромный вклад в укрепление Свердловской области и всей России.

Реальный Тагил публикует все новости Нижнего Тагила в , на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.

guest
0 комментариев