Мост на Красноармейской в Нижнем Тагиле планируют открыть к началу ноября - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
05.10.2021
2555
Мост на Красноармейской в Нижнем Тагиле планируют открыть к началу ноября

Работы на мосту по улице Красноармейской ведутся с опережением срока, сообщил интернет-изданию TagilCity.ru и.о. начальника управления городским хозяйством Андрей Лебедев. По его словам, движение по мосту планируют возобновить в начале ноября.

Фото: Тагил без ям

«Демонтажные работы уже произведены, пролеты подняты. Сейчас ведутся сборочные работы, готовятся работы по разделке деформационных швов. Если погода позволит, в начале следующей недели планируем начать асфальтирование. До конца месяца, возможно, уже все сделаем», — рассказал Лебедев.

Напомним, закрытие моста на Красноармейской связано с его переводом из статуса временного сооружения в капитальное. Контракт на выполнение работ заключили с компанией ООО «Промтрансстрой», ранее задействованной на реконструкции моста по улице Мира. Согласно условиям договора, подрядчик обязан сдать мост в эксплуатацию к концу ноября. Стоимость работ – 4,8 млн рублей.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Любовник
Любовник
2 лет назад

Там ничего не изменилось, пусть за дураков не держат. Первый же паводок уровня 2016 года его смоет.