Партия «Справедливая Россия» передала ВПК «Витязь» спонсорскую помощь
11.05.2022
3725
Партия «Справедливая Россия» передала ВПК «Витязь» спонсорскую помощь

Нижнетагильский военно-патриотический клуб «Витязь»- Победитель отборочного этапа 6 Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества», примет участие в отборочном этапе конкурса, который пройдет в городе Пермь с 13 по 15 мая. Конкурс проводит АНО «Центр ресурса «Р.О.С.Т.О.К.» при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации.

Стоит отметить, что ВПК «Витязь» — единственный клуб, который будет представлять Свердловскую область на федеральном уровне.

Поездка могла не состоятся, если бы не спонсорская помощь. Партия «Справедливая Россия» передала необходимые средства патриотическому детскому клубу. Они пойдут на оплату организационного взноса, проезда, питания и проживания в гостинице, а также на экскурсии.

«Партия «Справедливая Россия» поддерживает восстановление и развитие военно-патриотического воспитания в школах. Мы рады, что у нас есть такая возможность помогать ВПК «Витязь». Надеемся, что ребята достойно представят Нижний Тагил на федеральном уровне в соревнованиях по военной подготовке. Это наша непосредственная задача по воспитанию подрастающего поколения. Местное отделение СР продолжит работу в данном направлении», — сообщил руководитель Нижнетагильского штаба партии «Справедливая Россия» Александр Соловьёв.

Военно-патриотический клуб соединяет в себе спортивную секцию и идейно-патриотическое воспитание. На сегодняшний день в «Витязе» занимаются 45 детей. Клуб работает на базе школы № 64 с 1993 года. Стоит отметить, что в музее патриотического клуба храниться почти 500 грамот, несколько десятков кубков и медалей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии