Серебрянский мост под Нижним Тагилом отремонтирует екатеринбургская фирма - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
09.07.2021
2994
Серебрянский мост под Нижним Тагилом отремонтирует екатеринбургская фирма

Подведение итогов аукциона состоялось накануне. Согласно протоколу, победителем стало общество с ограниченной ответственностью «Вест» из Екатеринбурга. ООО «Вест» снизил первоначальную стоимость контракта с 101 млн. рублей до 96,5 млн. рублей.

Фото: rg.ru

Любопытно, что точно такую же стоимость работ озвучивал ещё один претендент на заключение договора – нижнетагильское ООО «УБТ-Сервис», однако компания из областного центра оставила заявку на участие в аукционе раньше, в связи с чем и была избрана в качестве победившего участника.

Из открытых интернет-источников известно, что ООО «Вест» основано в 2007 году. Уставной капитал фирмы – 550 тыс. рублей. Сотрудниками числится 19 человек. Директор ООО «Вест» — Борис Садчиков. Основным видом деятельности указана оптовая торговля. В качестве ответчика компания привлекалась 48 раз. В марте 2021 года планировалось её привлечение к ответственности по делу об административном правонарушении предусмотренном ч. 18 ст. 195 КоАП РФ (Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора (должностного лица), органа (должностного лица), осуществляющего муниципальный контроль.)

Напомним, заказчиком выполнения ремонтных работ, осуществляющихся за счёт регионального бюджета, является ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог». Выполнение работ по реконструкции мостового перехода через р. Серебряную на км 69+995 автомобильной дороги г. Нижний Тагил — с. Верхняя Ослянка на территории Горноуральского городского округа предполагается выполнить в период с 21 ноября 2021 года по 20 сентября 2022 года. Восстановительные мероприятия будут проходить в несколько этапов. В течение первых трёх месяцев с начала работ по контракту будет производиться подготовка. Параллельно запланированы изыскательские работы. На период реконструкции строители возведут временный технологический мост, установят знаки 1 типоразмера временной организации движения на металлических стойках, сигнальные фонари. Общая протяжённость ремонтируемого участка дороги – 290 метров, из них длина моста 79,31 метр.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии