Срочно: завтра в госпитале имени В. Тетюхина пройдёт видеоконференция с участием руководителя партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
02.08.2021
9445
Срочно: завтра в госпитале имени В. Тетюхина пройдёт видеоконференция с участием руководителя партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова

Видеоконференция состоится в 16:00 в помещении Клинического Центра.

Фото: profmedtur.ru

Со стороны медицинского учреждения в ней будут участвовать генеральный директор клиники Алексей Щелкунов, главный врач Сергей Амзаев, заведующие отделениями и представители трудового коллектива.

На организованной представителями партии «Справедливая Россия – патриоты за правду» видеоконференции с участием Сергея Миронова, собравшиеся будут обсуждать сложившуюся в госпитале обстановку, искать возможные пути выхода из кризиса.

Также речь будет идти о возможности сохранения государственно-частного партнёрства и его перспективах, о поисках путей к загрузке госпиталя, о планах по завершению второй очереди медицинского центра. Рассмотрены будут претензии и деятельность Корпорации развития Среднего Урала, её попытки уничтожить уникальное медучреждение, что по факту является противостоянием позиции Президента РФ Владимира Путина, одобрившего строительство и развитие госпиталя.

Напомним, ранее руководство Клинического Центра обратилось к Председателю партии «Справедливая Россия» с письмом, в котором давалась характеристика сложившейся вокруг госпиталя обстановке. Медики просили помочь им, повлиять на областное правительство, создать условия для нормальной работы.

Проведение видеоконференции стало возможно после того, как в решении судьбы Госпиталя принял активное участие один из кандидатов в ЗакСо от партии «Справедливая Россия» Александр Соловьёв.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии