Тагильская компания готовит документы для капитального ремонта стадиона «Высокогорец" - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
28.06.2021
4813
Тагильская компания готовит документы для капитального ремонта стадиона «Высокогорец»

Контракт на проведение инженерно-изыскательных работ, предшествующих капитальному ремонту нижнетагильского стадиона «Высокогорец» выиграла местная компания «Тисизгео». Она снизила первоначальную стоимость тендера более, чем в 2 раза, с 730 тыс. до 343 тыс. рублей.

Фото: Фото: Youtube

Кроме «Тисизгео» в аукционе приняло участие ООО «Техэкспертсервис» и ООО «Стройизыскания». Однако запрошенные ими за производство работ суммы не удовлетворили комиссию, и представители «Тагилгражданпроекта» подписали договор с «Тисизгео».

ООО «Тисизгео» регулярно подаёт заявки на участие в аукционах по проведению инженерно-изыскательных работ и выигрывает тендеры за счёт демпинга цен, существенно снижая стоимость муниципальных контрактов.

Только в 2021 году «Тисизгео» получила договор на проведение инженерных изысканий на Пырловке, на территории бывшей воинской части на Вые, на ГГМ, где планируется строительство нескольких детских садов и для ремонта детского сада «Солнышко».

Стоит напомнить, что все инженерно-геологические, инженерно-экологические и инженерно-гидрометеорологические работы на территории стадиона «Высокогорец» планируется закончить в течение 21 одного дня после подписания договора.

Объект, на котором в будущем запланирован капитальный ремонт, включает в себя здание, футбольное поле, беговые дорожки, спортивные площадки. Габариты одноэтажного здания со свайными фундаментами длиной 5-9 метров – 14,3х141,88м.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии