В Свердловской области проходит опрос для совершенствования работы МВД РФ
06.04.2022
4831
В Свердловской области проходит опрос для совершенствования работы МВД РФ

Сотрудникам пресс-служб МВД и членам Общественных советов необходимо пройти онлайн-опрос, касающийся взаимодействия ОВД с волонтерским сообществом. Об этом сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото: pixabay.com

Как сообщается в описании опроса, исследование проводится по заказу Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средств массовой информации МВД РФ для совершенствования работы служб и подразделений МВД.

Респондентов спрашивают об опыте работы в качестве волонтёров, просят оценить взаимодействие ОВД с волонтерскими организациями и описать перспективы его развития. Также при прохождении необходимо уточнить некоторые общие данные: стаж работы в ОВД, регион прохождения службы и т.д. Отмечено, что для участников гарантируется анонимность.

Сведения, полученные в ходе опроса, будут использоваться только в интересах МВД РФ. Обработкой результатов займётся научный коллектив Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии