Мэрия Нижнего Тагила заказывает 3,5 тысячи “благодарностей”. Аукцион объявлен на сайте «Госзакупки».

За заказ на изготовление полиграфической продукции администрация выложит 350 тыс. рублей. Изготовленная полиграфическая продукция должна быть пригодна для печати на лазерном принтере.
Всего требуется изготовить 1,5 тысячи штук Благодарственных писем главы города Нижний Тагил и 2 тысячи штук Благодарностей администрации города Нижний Тагил. Они должны быть напечатаны на бумаге для полноцветной лазерной печати. Примечательно, что одно такое «письмо счастья» от главы стоит более 101 рубля, а от имени мэрии – около 99 рублей.
Что входит в работу по изготовлению благодарностей:
- изготовление полиграфической продукции по макету заказчика из материала исполнителя;
- исполнитель обязан выполнить все необходимые работы по допечатной подготовке и изготовлению полиграфической продукции;
- поставка полиграфической продукции по месту нахождения заказчика силами и средствами исполнителя.


Заказчик должен направить макеты полиграфической продукции в администрацию и готовые образцы полиграфической продукции – по 10 штук каждого наименования в течение пяти рабочих дней для утверждения заказчику.
Поставка изготовленной полиграфической продукции осуществляется одной партией в течение 40 дней с даты заключения контракта, который действует до 31 декабря 2026 года.
Реальный Тагил публикует свои новости в Дзен, на странице Во ВКонтакте и в мессенджере МАХ. Оставайтесь с нами на связи, рассказывайте о своих проблемах в предложку сообществ и по контактам, указанным ниже.