Следственный комитет заинтересовался гибелью пенсионера у супермаркета «Магнит» в Нижнем Тагиле - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.12.2021
3977
Следственный комитет заинтересовался гибелью пенсионера у супермаркета «Магнит» в Нижнем Тагиле

Следственный комитет по Свердловской области Дзержинского района подключился к расследованию гибели 70-летнего тагильчанина в результате падения на обледеневшем тротуаре.

Фото: new-variant.ru

«В рамках проверочных мероприятий следователями СКР данной ситуации будет дана объективная правовая оценка. В частности, будет устанавливаться, в полном ли объёме ответственными лицами проводились мероприятия по очистке тротуаров от наледи в целях обеспечения безопасности граждан», — сообщили в пресс-службе Следственного комитета Свердловской области.

В ведомстве отметили, что для определения точной причины смерти пострадавшего будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, 17 декабря, возле магазина «Магнит» на улице Зари прохожие заметили лежащего на тротуаре мужчину. Прибывший на место экипаж скорой помощи в тяжелом состоянии доставил пострадавшего в Демидовскую больницу. Врачи медучреждения провели срочную операцию, но спасти мужчину не удалось. 19 декабря пенсионер умер в отделении реанимации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии