В Нижнем Тагиле установка нового светофора обернулась транспортным коллапсом (Видео) - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
13.04.2021
2526
В Нижнем Тагиле установка нового светофора обернулась транспортным коллапсом (Видео)

В начале недели на пересечении улиц Кулибина и Фестивальная ввели в работу новый электронный регулировщик. Однако, многие водители, оказавшиеся в пробке на этом участке, посчитали затею, мягко говоря, неудачной.

Видео: ОД «Тагил без ям»

Соцсети оказались буквально завалены гневными сообщениями автолюбителей о парализованном движении.

«Три года езжу по этой дороге на «Коксохим» в одно и тоже время. Сегодня смена с утра. Поездка с новым светофором оказалась на 20 минут дольше. По итогу опоздал на рапорт. Совпадение? Не думаю..», — сетует Сергей участник сообщества «Инцидент Нижний Тагил».

«С Сухоложского ездим каждое утро на в школу на Красный Камень. Сегодня впервые за эти годы пришлось постоять в пробке! Даже жутко представить, что будет, когда перекроют мост», — опасается Татьяна.

«Ощущение, что тот, кто планирует установку светофоров и их продолжительность, на вертолете летает над Тагилом», — поддержал остальных участников сообщества Сергей.

Сообщается, что в ближайшие дни специалисты МУП «Сигнал-3» постараются отрегулировать светофор для более комфортного проезда через перекресток.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии