В Нижнем Тагиле водителей, попавших в немилость к директору МУПа, допустили к работе - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
14.10.2021
2098
В Нижнем Тагиле водителей, попавших в немилость к директору МУПа, допустили к работе

В конце прошлой недели водители МКУ «Службы заказчика городского хозяйства» придали огласке инцидент, произошедший в организации. Руководитель службы Борис Моров, по словам мужчин, побеседовав с ними о выборах приказал лишить их премии и отстранить от работы. Водители посчитали действия директора неправомерными и обратились с заявлением в прокуратуру.

Фото: yandex.ru

Новость о конфликте Морова с сотрудниками «СЗГХ» мгновенно облетела городские паблики и интернет-издания и на днях водителям все же разрешили выйти в рейс.

«Прокуратура еще не ответила, ждем. Моров молчит, выпустили на линию, работаем», — сообщил редакции TagilCity.ru один из водителей.

Напомним, утром, 17 сентября, Борис Моров спросил у водителей, ходили ли они на выборы. Один из сотрудников ответил, что проголосовал онлайн, а другой промолчал. Позднее водители узнали, что их лишили 20% премии за нарушение «Кодекса этики служебного поведения работников МКУ «СЗГХ»».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии