Власти Свердловской области готовятся снять режим самоизоляции для граждан старше 65 лет - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
24.03.2021
19466
Власти Свердловской области готовятся снять режим самоизоляции для граждан старше 65 лет

О возможном снятии ограничения сообщил вице-губернатор Павел Креков во время брифинга. Режим самоизоляции для пожилых граждан Свердловской области будет носить рекомендательный характер.

Фото: evo-rus.com

«Мы прорабатываем решение о переводе ограничений, связанных с лицами старших возрастов, в так называемый рекомендационный режим. То есть им будет рекомендовано сохранять режим изоляции, но если они вакцинированы или у них есть антитела, то они могут из этого режима выйти. Это решение пока не принято, но я думаю, что к концу месяца мы, получив заключение санитарных служб, в том числе решение такого рода сможем принять», — рассказал заместитель губернатора.

Напомним, сегодня, в тайной обстановке, прошел процедуру вакцинации президент Российской Федерации Владимир Путин. Сообщается, что глава государство чувствует себя хорошо и уже завтра проведет полный рабочий день.

Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nadin
Nadin
3 лет назад

А обеспечить вакционой всех желающих почему не хотят?

Сергей
Сергей
3 лет назад
Ответить на  Nadin

Обеспечат, не волнуйтесь. Догонят, ещё одну вколют. И кредиты простят, лишь бы Вам вколоть это.

Дочь
Дочь
3 лет назад

Без 💉и дальше пусть живут. Богу видней!!!

Ник
Ник
3 лет назад

Ник

Ник
Ник
3 лет назад

А я уже привился.

Ольга
Ольга
3 лет назад

Какая самоизоляция?

Ольга
Ольга
3 лет назад

Какая самоизоляция? Вы о чем?Старики как жили так и живут и в магазины ходят, и на улице гуляют. Хватит по ушам ездить людям.((