Константин Захаров подал документы на праймериз партии «Единая Россия» - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
23.04.2021
2735
Константин Захаров подал документы на праймериз партии «Единая Россия»

Накануне Константин Захаров подал необходимые документы на участие в праймериз.

Фото: ntagil.org

Некоторые политические аналитики предсказывали это с высокой долей вероятности, поскольку в течение последних двух недель Захаров несколько раз упоминался мэром Нижнего Тагила, как лицо, взявшее на себя ответственность за благоустройство Ленинградского проспекта и ремонт дорог на Вагонке.

Стоит напомнить, в 2004 и 2008 гг. Константин Захаров успешно участвовал в выборах в Нижнетагильскую городскую думу, избирался её депутатом. В 2010 году он был назначен на должность главы администрации Ленинского района, а в 2012 стал заместителем Сергея Носова. С 2017 года Захаров занимает пост директора по персоналу корпорации «Уралвагонзавод».

Внутрипартийные выборы «Единой России» в электронном формате должны начаться 24 мая и продлиться неделю. Кандидат, набравший наибольшее число голосов будет выдвинут претендентов на парламентских выборах в сентябре 2021 года.

ИА «Реальный Тагил» ранее уже упоминало об участии в праймериз «Единой России» таких представителей Нижнего Тагила, как Олег Герасимов, Александр Маслов и Вячеслав Погудин.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии