Они везде! В общепите на Вые нашествие тараканов (Видео)
24.04.2023
4652
Они везде! В общепите на Вые нашествие тараканов (Видео)

В кафе-кулинарии на Вые тагильчанка засняла тараканов, свободно гуляющих по территории заведения. Как уверяет женщина, кадры с насекомыми были сняты в «Плюшке – Ватрушке». Об этом она сообщила в одном из пабликов города. По её словам, насекомые в буквальном смысле оккупировали помещение общепита. Посетительница опасается, что на кухне усачей ещё больше.

Фото: скриншот из видео сообщества «Инцидент Нижний Тагил» / «ВКонтакте»

«Зал кишит огромными тараканами. Они просто везде, куда ни кинь взгляд», — сообщила тагильчанка сообществу «Инцидент Нижний Тагил».

Видео: группа «Инцидент Нижний Тагил» во ВКонтакте

К тому же тагильчанка возмутилась, что сотрудники общепита готовят еду без перчаток – голыми руками. Она выразила надежду, что после обнародования информации компетентные ведомства заинтересуются общепитом и примут самые строгие меры.

Под постом женщины многие горожане подтвердили, что в данном заведении также встречали тараканов:

«Мы тоже туда перестали ходить, их там очень много, они прыгают прям со стен, фу-фу-фу».

«Как-то не успела дома позавтракать и в «Плюшка ватрушка» на ггм взяла кофе с собой. После того как он закончился, на дне стакана обнаружились крылышки насекомых и само существо».

«Давно пора эту забегаловку закрыть! Продукция не свежая, не вкусно, и в туалете постоянно антисанитария».

Отметим, что жители города часто жалуются на тараканов. Тагильчане обнаруживают насекомых в жилых помещениях с завидным постоянством. Многие безуспешно борются с «незваными усатыми гостями», которые поселились в их квартирах практически на правах собственников и стали полноправными хозяевами. Некоторые даже утверждаю, что «живность» в жилые дома подкидывают сами дезинсекторы с целью больше заработать.

Напомним, в ноябре прошлого года прокуратура начала проверку в тагильской школе после сообщений о тараканах в столовой. На насекомых в школьном общепите пожаловались родители учеников. А летом тараканы были замечены в столовой администрации города.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии