Дорогу в селе под Нижним Тагилом отремонтируют после 10 лет ожидания
23.06.2022
5028
Дорогу в селе под Нижним Тагилом отремонтируют после 10 лет ожидания

Губернатор Куйвашев потребовал оперативно выполнить его новое поручение, до начала  юбилейных торжеств по случаю 300-летия промышленной столицы Урала.

Фото: https://pxhere.com/

 Дело в том, что дорога в селе Николо-Павловское, ведущая к Нижнему Тагилу, находится не в лучшем состоянии. Несмотря на то, что проходит она по территории соседнего муниципалитета — Горноуральского городского округа, именно по ней гости будут прибывать в город, празднующий юбилей.

 Минтрансу предстоит в ближайшее время решить вопрос с её ремонтом. Десять лет назад, когда реконструировался Южный въезд в Нижний Тагил, планировалось, что четырехполосная магистраль протянется от города до Леневки. Но денег и амбиций хватило  на  обустройство дорожного полотна только до Старателя.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Atypical ResideNT
Atypical ResideNT
1 год назад

Денег и амбиций… Смешно…

Местный
Местный
1 год назад

Вообще-то дорога в Николо-Павловском относится к дорогам Регионального уровня и к муниципальным именно Тагила ну вот никак не принадлежит. На крайний случай — муниципалитету Пригородного района, к которому относится село. Но так как трасса регионального значения, то, скорей всего, и ремонтом должны региональные власти заниматься. А эту дорогу ещё в прошлом году замечательно отремонтировали: то ли глиной засыпали, то ли песком из-под Невьянска… И вообще впечатление, что подложки у дороги нет, вечные волны на ней