Штормовое предупреждение на Среднем Урале продлевается ещё на сутки - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
10.09.2021
4496
Штормовое предупреждение на Среднем Урале продлевается ещё на сутки

МЧС сообщает, что штормовое предупреждение на 10 сентября, продлевается на следующий день и будет действовать и 11 сентября.

Фото: 35.mchs.gov.ru

В этот день в Свердловской области синоптики прогнозируют дожди и сильный ветер до 20 м/с, а в некоторых районах и мокрый снег.

Специалисты ГУ МЧС просят владельцев автомобилей на оставлять свои транспортные средства вблизи от деревьев, ненадёжно закреплённых конструкций и рекламных щитов. Также населению  не рекомендуется находиться при сильном ветре и дожде на улице возле линий электропередач, возле деревьев, мостов и строящихся объектов.

Согласно прогнозу Уралгидромета, в Нижнем Тагиле в выходные 11 и 12 сентября ожидается следующая погода. В субботу, 11 сентября днём температура воздуха прогреется до +10 градусов, ночью составит +2- +4 градуса. Переменная облачность. Возможен небольшой дождь. Воскресенье, 12 сентября, будет ещё более ненастным: дождь в течение большей части дня при дневной температуре +8 — +10 градусов и ночной +1 — +4 градуса. Преимущественно пасмурная погода.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии