Стотысячные призы будут разыграны среди привитых от Ковид-19 россиян - Все новости Нижнего Тагила и Свердловской области
18.08.2021
3810
Стотысячные призы будут разыграны среди привитых от Ковид-19 россиян

На сайте Правительства РФ появился утверждённый регламент проведения розыгрыша денежных призов среди граждан, привившихся от новой коронавирусной инфекции.

Фото: regionoperator.ru

Лотерея растянется на 3 месяца: с 1 сентября до 1 декабря 2021 года. В ней будут автоматически принимать участие те, кто привился до 1 сентября. Согласно условиям розыгрыша, тиражная комиссия определит 1000 счастливчиков. Каждый из них получит по 100 000 рублей.

«Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты МИР», — цитирует условия агентство «РИА».

Выигрыш будут перечислять на счёт победителя после подтверждения им банковских реквизитов. Срок поступления денег – 6 месяцев со дня подтверждения своих данных.

Участники лотереи должны быть совершеннолетними и зарегистрированными на сайте Госуслуг, там они также смогут получить информацию о своей победе.

Список вакцинированных будет сформирован на основании Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии