Жители Нижнего Тагила требуют решения проблем ЖКХ: потоп в подвале и отказ УК
05.10.2023
2470
«У нас на Сухоложском опять беда. Из пола в квартире фонтаном бьет холодная вода». Тагильчане требуют решения проблем ЖКХ

В Нижнем Тагиле жители Сухоложского района не без иронии приглашают всех желающих на сдачу норм ГТО по плаванию. В подвале жилого дома по улице Краснофлотская, 20 произошел потоп. Как сообщили ИА «Реальный Тагил», управляющая компания отказалась обслуживать их дом, и теперь тагильчанам придется уповать на морозы, которые «сдуют льдом воду в подвале».

Фото: ИА «Реальный Тагил»

Житель многоквартирного дома пишет, что на этом месте совсем скоро можно устраивать фигурное катание, а также другие не менее веселые и к тому же бесплатные аттракционы, а фасад здания выглядит аварийным и опасным для жизни.

Фото: ИА «Реальный Тагил»
Фото: ИА «Реальный Тагил»
Фото: ИА «Реальный Тагил»

«У нас на Сухоложском опять беда. Из пола в квартире фонтаном бьет холодная вода», – возмущается тагильчанка.

Сейчас в одной из квартир вышеуказанного дома журчит фонтан холодной воды. Аварийные службы на вызов не приезжают – требуют оформлять платную заявку. При том, что тагильчане исправно платят за коммунальные услуги, однако водой в таком объеме не пользуются. В подвале потоп, но в квартирах воды нет, отмечают жильцы. По словам читательницы, здание осталось без обслуживающей организации, поскольку УК отказалась от их дома.

Фото: ИА «Реальный Тагил»
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии