Андрей Кузнецов выдвинут кандидатом в губернаторы Свердловской области от партии «Справедливая Россия»
19.06.2022
5240
Андрей Кузнецов выдвинут кандидатом в губернаторы Свердловской области от партии «Справедливая Россия»

В Екатеринбурге состоялась конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Делегаты от местных отделений партии из разных городов области рассмотрели основной вопрос повестки: выдвижение кандидата в губернаторы Свердловской области.

Фото: spravedlivo.ru

Выдвижение происходило тайным голосованием. Участники конференции единогласно приняли решение выдвинуть кандидатом в губернаторы Свердловской области Председателя Совета РО партии, заместителя руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Госдуме Андрея Кузнецова.

Политик поблагодарил коллег за доверие и подчеркнул, что участие в выборах губернатора – это один из важнейших инструментов влияния на текущую политическую и социально-экономическую ситуацию в стране и регионе, сообщили в пресс-службе партии.

«Для меня это очень важный день. Сегодня происходит смена эпох, уходит в прошлое эпоха вывоза капитала. Сама жизнь заставляет государство развернуться лицом к собственному производству, к людям труда. Это время, которого мы, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», давно ждали. Потому что это время справедливости, а у справедливости, как мы знаем, – уральский характер. Мы знаем, что делать, у нас есть четкая программа, и мы сделаем все возможное, чтобы воплотить ее в жизнь. Чтобы трудовой, верный, мужественный, честный народ Урала получил наконец такую власть, которая не на словах, а на деле защищала бы его интересы, обеспечила бы не на словах, а на деле надежность социальных гарантий, реальное благополучие и процветание», – отметил Андрей Кузнецов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии